Статьи

Наш сайт подвергся взлому
Опубликовано 2024.02.07
Уважаемые гости, обращаем Ваше внимание на то, что наш сайт подверся взлому, а контактный номер был подменен на мошеннический!

Используйте для связи с нами только наши официальные номера!
  • +7 (912) 222-65-04
  • +7 (343) 345-65-04

Бани у разных народов
Опубликовано 2023.03.07
Итогом посещения любой бани становится: очищение тела, заряжение позитивом духа и активацией работой практически всех органов. Традиция посещать баню есть у каждых народов. Зародилась она в далекие времена. Бани народов мира отличаются технологиями с...

Сауна при стрессе
Опубликовано 2023.02.03
Тревожность, нарушение сна и стресс стали привычными для жителей современных городов. Улучшить состояние можно при помощи способа, который открыли наши прадеды. Посещение баньки положительное влияет на работу нервной системы. Процесс запускается уже...

Рекомендации, как правильно париться в бане, необходимо детально изучить перед сеансом. Особенно, если процедура проводится впервые. Подготовка начинается еще, не выходя из дома.


Что нужно для бани
Опубликовано 2022.12.20

Перечень вещей, которые необходимо взять в сауну, зависит от цели парения.


Обращаем Ваше внимание, что на период праздничных дней у них изменилась тарификация.


Сауна для похудения
Опубликовано 2022.12.20

Похудение – сложный и длительный процесс. Сауна для похудения не может стать единственным способом в борьбе с лишним весом, а лишь дополнением к правильному питанию и физическим нагрузкам.


Алкоголь и баня
Опубликовано 2022.12.03
Ассоциация баньки, пива с креветками, а то и чего-то покрепче, навеяно фильмами. На самом деле употребление спиртных напитков во время посещения сауны запрещено. Алкоголь после бани принимается при желании.

Баня на новый год
Опубликовано 2022.12.20

Снять нервное напряжение в приятной компании – что может быть лучше в праздничный день после череды сложных трудовых будней? Посещение бани заряжает положительными эмоциями. Даже в обычный день создается ощущение особенного торжества.


Полезные свойства сауны
Опубликовано 2022.12.20
Ничто так не взбодрит упавший дух, не снимет стресс и очистит голову, как хорошая сауна. Что может быть лучше, чем пройти «обряд очищения» в конце трудового дня или недели, оздоровить организм, избавиться от хронической усталости в уютной...